Эзотерика

Что ждёт меня в ближайшее будущее. Разведусь с мужем - вопрос №3814457

май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Елена, добрый день. Если хотите начать новый этап в жизни, действительно получать больше от нее хорошего, чем плохого, нужно довести все незаконченные дела до ума. Если вы знаете, что отношения с мужем исчерпали себя — разводитесь. Это же касается и других тем в вашей жизни. если что-то больше не приносит вам пользы и радости — заканчивайте. Только так вы откроете дорогу новому.

    май 26, 2020 г.