Эзотерика

Решено

Добрый день. В январе 2019 года у меня умер брат, а в мае того же года, в мой день рождения его жена посадила у него на могиле елку. На следующий - вопрос №3814972

день позвонила мне и сказала об этом. За этот год в моей семье произошло много нехороших событий. Чувствую себя не важно. Со стороны затылка постоянно ощущаю холод. Могут ли эти события быть связаны с её поступком и что в такой ситуации делать?

май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Может, но нужно делать диагностику, по признакам на вас есть порча

    май 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Нельзя сажать колючие растения на могилах. Это колит душу умершего и он мучается. Вам нужно убрать ёлку с его могилы и заказать молебен за упокой его души. А вам нужно чиститься

    май 26, 2020 г.