Религия

ассаламу алейкум ва рахматулагь ва баракату попала моча в одежде недавно меня можно ли его не менять а чистить то места где попала наджас - вопрос №3815375

май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Если нечистоты видимы, то необходимо  их с одежды смыть  так, чтобы ничего видимого не осталось. Если же это визуально никак не определить, но известно, что данное место на одежде   было испачкано чем-то нечистотным, тогда нужно помыть его так, чтобы оно предположительно стало чистыми. Можно промыть водой не более трех раз.

    май 27, 2020 г.