Юриспруденция

Как получить копию решения из суда? - вопрос №38162

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как я могу получить копию решения суда о разводе, не зная его номера.Суд состоялся в другом городе.

октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Иванова

    Юриспруденция

    Здравствуйте!

    Вам необходимо позвонить в суд (секретарям или помощникам) того города, где происходил процесс, и попросить выслать Вам копию судебного решения о расторжении брака между такими, которое состоялось такого то числа. Можете обосновать тем, что Вы данное решение не получили.

    октябрь 9, 2010 г.

    Сидорова Елена

    Юриспруденция

    Обычный письменный запрос на адрес суда, с приложением квитанции об уплате госпошлины - 20 рублей. Укажите те данные, которые помните - истца, суть иска.

    В шапке запроса - адрес суда, от кого запрос.
    В тексте - прошу направить по указанному адресу решение суда такого-то года, по иску ФИО к ответчикам таким-то о... (указываете суть иска).
    Дата, подпись.

    октябрь 9, 2010 г.