Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Снился сон после ссоры с мамой. Во сне мы с ней находились в беседке, но она находилась высоко от земли. - вопрос №3816897

Подняться мне было легко, но так как я боялась высоты я не знала как спуститься мне было страшно и спускаясь я смотрела вперед, так как смотреть под ноги было страшно мне, но мне мама сказала смотри как я вниз, зачем вперед, я спустилась на землю, а мама осталась в беседке. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно май 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, мама, докажет своим примером, что, какая-то, проблема или ситуация, не так страшна, как кажется и, быстро решаема. Добрых Снов!

    май 27, 2020 г.