Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сложные отношения с мужчиной. Говорит одно делает другое.... Хочу понимать что будет между нами.. Сергей 30.10.1979. Марина 01.04.1988 - вопрос №3816953

изображение из вопроса - Здравствуйте. Сложные отношения с мужчиной. Говорит одно делает другое....  Хочу понимать что будет между нами..  Сергей 30.10.1979. Марина 01.04.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте. Сложные отношения с мужчиной. Говорит одно делает другое....  Хочу понимать что будет между нами..  Сергей 30.10.1979. Марина 01.04.1988

май 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он пока не гото в к тому, что вы от него хотите, а именно семью. Для него это большая ответственность. Нужно с ним просто поговорить на эту тему, спокойно, все узнать и расставить по местам, тогда вм будет лучше понять друг друга. Чувства к вам есть, настроен серьезно, но страхи они его просто отталкивают от вас, возможно это как то связано с его прошлым, но это уже нужно смотреть отдельно его одного.

    май 27, 2020 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Постоянное вранье от него идет. Человек запутался, где он врет, чего он хочет, что ему надо.

    май 27, 2020 г.