Дом, отдых, хобби

личное - вопрос №38172

меня зовут Людмила17021992) я встречаюсь долгое время с парнем Денис(04071989)у нас вроде все хорошо но у него есть брат который вроде как ко мне хорошо относиться но я подозреваю что он его настраивает против меня т к он мне уже 2 дня не звонит и я не хочу этого делать! мне очень тяжело помогите мне пожалуйста! спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Житейская психология

    октябрь 8, 2010 г.

    Хасан

    127-й в Юриспруденции

    Терпение, время все по своим местам расставит. А чтобы не оставаться в неопределенности, всегда стремитесь к ясности в отношениях.

    октябрь 9, 2010 г.

    Светлана

    343-й в Доме и отдыхе

    Кто знает, может вам просто кажется, что его настраивают против Вас. И не переживайте: 2 дня без звонков — не так и много, у него могли возникнутть какие-то свои причины для этого. Но если уж вас это так беспокоит — позвоните сами. Не бойтесь, от этого Вы ничего не теряете.

    март 22, 2013 г.