Юриспруденция

Решено

Зарегестрировалась по безработице на сайте Госуслуги - вопрос №3817362

Аж 22 апреля зарегилась в ТрудВсем, до сих пор висит статус ПРИНЯТО, потом подала заявление на регистрацию по безработице в ГОСУСЛУГАХ, выслала все реквизиты и документы куратору, мне написали, что 18.05 в 10 утра должен решаться вопс в комиссии о получении статуса безработной, а теперь в CZN.MOS.RU висит вот такая ерунда, пишу куратору ответа нет… тишина, что это и когда вообще статус изменится?изображение из вопроса

май 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подавайте жалобу в прокуратуру, чтобы заявлению дали ход. Также Вы вправе направить обращение с жалобой в Центр занятости, а также подать иск в суд.

    май 27, 2020 г.