Эзотерика

Решено

vip

Как скоро я буду беременна и будет ли эта беременность удачной? Моя Дата рождения 26.06.1992 Кристина - вопрос №3817650

изображение из вопроса - Как скоро я буду беременна и будет ли эта беременность удачной? Моя Дата рождения 26.06.1992 Кристина

май 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет беременность. Да будет она удачной.

    май 27, 2020 г.

    Регина

    774-й в Эзотерике

    Здраствуйте, вижу что будите беременные где-то через месяц, вижу что что удачно будет протекать беременость, вижу что Вы будите очень счасливы

    май 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    432-й в

    До конца этого года должна быть беременность

    май 27, 2020 г.