Эзотерика

Судьба в твоих руках - вопрос №38177

Человек может сам изменить свою судьбу?

Дополнение автора от октябрь 8, 2010 г., 23:31:03

А если высшие силы сильнее? И в каую сторону:)

Дополнение автора от октябрь 9, 2010 г., 00:47:06

Тогда зачем обращаться к гадалкам, если можно надеяться на себя.

Дополнение автора от октябрь 9, 2010 г., 01:00:57

А если человек что-то запланировал, а гадалка сказала ему совсем другие события он сделал так как она сказала.

А мог бы поступить по своему и где же здесь правильный путь? Где судьба?

Дополнение автора от октябрь 9, 2010 г., 01:15:17

И если человека почистить это ведь тоже может отразиться на его судьбе.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Само собой:)

    октябрь 8, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Что значит сильнее? Высшие силы дают вам только то, что вы сами выбрали при рождении:)

    октябрь 8, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Каждую минуту человек стоит перед выбором. Но общая канва судьбы все же очень устойчива. Чтобы ее изменить, надо быть необычайно сильным духовно.

    Будьте счастливы!

    октябрь 9, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Потому что люди не  так часто полагаются на себя, нам  хочется, чтобы кто то взял нас за ручку и показал светлый, удобный путь. именно этим и занимаются гадалки - облегчают и освещают путь.

    октябрь 9, 2010 г.