Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите, когда я смогу увидеться со Станиславом, 28,12,77 гр? Юлия 23.09.78. - вопрос №3817798

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, когда я смогу увидеться со Станиславом, 28,12,77 гр? Юлия 23.09.78. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, когда я смогу увидеться со Станиславом, 28,12,77 гр? Юлия 23.09.78.

май 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 32

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В конце июня у вас будет встречать.в большей степени по вашей инициативе.Удачи вам!!!

    май 27, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте встретитесь с мужчиной после открытия границ он в другой стране произойдет это летом примерно в конце июня  начале июля с уважением Юлия

    май 27, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В течение месяца встреча будет

    май 27, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    в течении месяца увидитесь

    май 27, 2020 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия!

    Я вижу что у вас с этим мужчиной есть связь духовного плана, однако мужчина довольно разбитной по характеру, он не спокойный семьянин ценящий быт и тишину. Характер у него постоянно требует каких-то приключений и движения, поэтому время от времени он попросту может забывать про данные обещания и встречи. Не стоит думать о нём плохо — я вижу что он ценит любимых ему людей и старается сделать всё что может чтобы близкие не страдали от его импульсивных выходок.

    Но я хочу предупредить вас о том, что у вас какой-то любовный треугольник намечается. Тут есть ещё одна девушка, и хоть я и не вижу серьезности от Станислава по отношению к ней — она все равно представляет опасность как соперница — коварная и хитрая. Встреча у вас со Станиславом произойдёт в следующем месяце — будут позитивные эмоции. Несмотря на нелёгкий характер у вас с ним неплохая совместимость. Особенно если вы научитесь уступать друг другу в своих желаниях и не торопить события.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    май 27, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мне идёт что сама встреча будет с июля по сентябрь, в этот промежуток.

    май 27, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте. Встреча более всего вероятна в августе

    май 27, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча в июне, случайная. Станислав решил прекратить отношения, ему семейные узы не нужны. Предпочитает легкие отношения без обязательств

    май 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом-осенью сможете увидеться. Однако общая судьба Вас ждет с другим.

    май 27, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Встреча до конца года должна состояться, возможно даже в июне.Всех благ!

    май 28, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    здравствуйте. К сожалению, встречи между вами не видно.

    май 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В июне будет встреча с ним.

    май 28, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    встреча у вас будет, но но ничего серьезного эта встреча вам не сулит, вы напрасно тратите свое время на этого человека, долго будете страдать, и упустите человека предназначенный вам судьбой, и можете остаться совсем одна гоняясь не за своим человеком…

    май 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Встречи не вижу. Мужчина остыл.

    май 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Август/сентябрь

    Всех Вам благ!

    май 28, 2020 г.

    Серафима

    506-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Вы с этим молодым человеком, как бы на одной параллели. У вас души и сердца работают в одной тональности.Много общего связывает с ним.  Но в отношениях присутствует недосказанность. Кто то из партнеров, что то скрывает. И скрывает тайное. Встреча намечается в теплое время суток. Потому что одежда легкая

    май 29, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! в этом году увидетесь.Удачи!!!

    май 29, 2020 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Июль, август месяц.

    май 29, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Встреча может состояться в июле.
    В данный момент у него какие-то проблемы и он ушёл в себя...
    С уважением. Ева

    май 29, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через месяц у вас будет контакт с ним, и возможно даже встреча. Сейчас пока он сам в себе, не стоит его трогать.

    май 29, 2020 г.

    Юлия

    704-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! У вас чувства к мужчине, как женщина его желаете, эмоционально привязаны к нему, при этом ваше состояние сейчас не очень хорошее, как качели в голове. У вас ссора произошла видимо, планета мужчины сменила знак. У него нет чувств к вам, он эгоист. Встреча или общение возможно, через 4-5 ед времени (дни, недели), но возможно повторение ссоры или негативных эмоций. Извините, если расстроила вас.

    май 29, 2020 г.
  • таро пишет… вам нужно время, чтобы решить про встречу и ему тоже…

    май 29, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Встреча просматривается, но какая-то она не совсем радостная, с натяжкой, может препятствия какие будут, может отстрочки. Во второй половине лета намечается, я бы сказала ближе к концу лета. О встрече он тоже думает.

    май 30, 2020 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    В ближайшие два с половиной месяца.

    май 30, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча у вас с ним будет карта первого месяца лета. точка не поставлена.

    май 30, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юличка, к сожалению, встречи не видно. У него поменялись планы, а признаться в этом ему стыдно, не хватает мужества.

    май 30, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    .

    май 30, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет какое-то ограничения общения со стороны мужчины. Есть что-то, что ему не понравилось и от чего он ушел в раздумья.  Но мужчина не закрылся, его энергетика выравняется, мысли его придут в норму и он продолжит общения и настроиться на встречу с Вами. Встреча должна будет состояться в ближайшее летнее время.

    Всех Благ Вам!

    май 30, 2020 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  В ближайшее время не вижу встречи с ним...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    май 30, 2020 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!
    Встречи не будет. Вы ему не нужны. Он не хочет общения с вами и не будет никогда с вами.

    июнь 1, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видно встречи, к сожалению

    июнь 4, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит период июль-август месяцы.
    Всех благ вам!

    июнь 5, 2020 г.