Учеба и наука

Пожалуйста, помогите перевести предложение " In coming here, I was digging at the foundations of something larger and deeper, scratching tiny lines in a wall I dare not breach." - вопрос №3818181

(это из художественного произведения)

май 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Прибыв сюда, я подкапывал фундамент чего-то более крупного и глубокого, проделывал крохотные царапинки в стене, которую боялся разрушить.

    май 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Серж

    14-й в Учебе и науке

    Придя сюда, я подкапывался под фундамент чего-то более крупного и глубокого, проделывал крохотные царапинки в стене, которую боялся разрушить.

    май 28, 2020 г.