Эзотерика

Здравствуйте.Во сне ловила большую рыбу,а когда чистила она укусила.К чему это? - вопрос №3818354

май 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Доброе утро, во сне чистить рыбу.говорит то что узнаете то, что в данный момент от вас скрыто, то что вас укусила может говорить о том что человеку о котором вы это узнаете, вызовет у него недовольство, либо это будет информация которая может навредить этим людям или человеку. В любом случае эта информация будет вам на руку, так как сам факт ловли рыбы, тем более большой предвещает удачу.

    май 28, 2020 г.