Юриспруденция

Решено

Здраствуйте у меня произошла такая ситуация что я оформила пособия на детей до 18 лет как малоимущая и указала что не работаю не было возможности взять справку о доходах ну даже с этой справкой у - вопрос №3818392

меня не достаточно доходов и я имею право на пособия что может быть за это

май 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если и так имеете право на пособие, то не должно быть ничего. А если по доходам уже не будете проходить с этой справкой, то могут привлечь за мошенничество в сфере получения выплат (ст.159.2 УК РФ).

    май 28, 2020 г.