Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у меня с любимым (мужчина, которого люблю сейчас) детки/ребенок? Какого пола, в какой период, если будут? Яна Александровна 19/10/1987 - вопрос №3819140

май 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Будут. У вас родится девочка с русыми волосами и светлыми глазами в течении 5 лет.

    май 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению, именно с этим мужчиной детей в ближайшие несколько лет не просматривается.

    май 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна у вас по судьбе двое детей два сына. От этого они мужчины или от других сказать сложно. Нужно смотреть по данным. Удачи вам, любви и терпения.

    май 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет ребенок от него. Дочка будет.

    май 28, 2020 г.