Эзотерика

Здравствуйте. Что произойдет в моей жизни в ближайшее время - вопрос №3819257

май 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кира Таро

    719-й в Эзотерике

    Отчаяние,  тупиковая ситуация. Страх потери и одиночества. Разрушенные мечты, но у вас есть помощник. Обратите на него особое внимание. Так же оказавшись на дне, стоит оттолкнуться и плыть на поверхность бысьрее

    май 28, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает ситуация, связанная с финансами. Из конфликта вы выйдите с честью. Все решится благополучно.

    май 28, 2020 г.