Медицина

Подростки приехали на дачу помыться в самодельной бане, которую топили самостоятельно. Вскоре один из подростков был обнаружен в бане без сознания, - вопрос №3819307

на вопросы не отвечает, диффузный цианоз кожного покрова, дыхание отсутствует. Задания: 1. ОЦЕНИТЕ СОСТОЯНИЕ ПОСТРАДАВШЕГО. 2. УКАЖИТЕ ОСОБЕННОСТИ ОКАЗАНИЯ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.

май 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич Пасечник

    27-й в Медицине

    Подростку задали задачу для проверки его знаний и способности самостоятельно искать информацию по интересующим его вопросам.
    Задания: 1. Оцените целесообразность помощи подростку, неспособному прочитать литературу по неотложным состояниям. 2. Укажите необходимость в таком специалисте, неспособному оказать помощь пострадавшему

    май 29, 2020 г.