Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста !!! Что это за человек ?? Как от неё отгородиться ? Насколько она может причинить вред ? Очень сильно мешает в работе . - вопрос №3819395

изображение из вопроса - Помогите пожалуйста !!! Что это за человек ?? Как от неё отгородиться ?  Насколько она может причинить вред ? Очень сильно мешает в работе .

май 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Негативный человек много зависти идёт от неё, нужно подбирать индивидуально чистки, обряды, защиты и ограждаться от неё

    май 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    Гульнара---а Вы  ей  «мешаете»… постарайтесь  на  работе  думать  о  работе  и  о  том  что  связано  с  ней-и  поменьше  обращать  внимание  на  мешаюих.

    май 28, 2020 г.