Эзотерика

Решено

Приснился сон,теперь мучают навязчивые мысли,многие говорят что это к смерти боизких родственников и я переживаю.Так ли это? Приснилось что я у зубного врача и она мне выдергивает зуб,он вроде - вопрос №3819480

шатался и я переживаю что мне будет больно, но врач успокаивает и что-то делает, что боли я не чувствую, зуб клык с кровью, и второй какой-то зуб.Короче она мне говорит что можешь взять зуб с собой, я отказываюсь.И смотрю в зеркало, как я без зуба теперь.Всегда ли это снится к смерти родственников?

май 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • да, это правда, что бы это не случилось можно провести определённые магические обряды

    май 28, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не придумываите того чего нет… да сон действительно сулит некие проблемы… возможно ссора ругань… или потеря чего либо ..(причем не только лично вас может коснуться но и в какой то мере родственников )но не более того

    май 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это вообще ни к чему. Ведь боли не было.