Психология

Решено

любовные отношения..Как мне быть в такой ситуации((( подскажите - вопрос №38195

Здравствуйте! подскажите как быть… встречались с парнем… но расстались  из за меня… я ему изменила… после этого прошло пол года… друзьям говорит что я ему нужна… но на примерение не идёт… и не смотря на это  у нас постоянно происходит половая связь.как быть и что делать?? хочется не только интимных но и любовных с ним отношений… как наладить с ним отношения… унего очень тяжелый характер… и мне тяжело с ним поговорить на эту тему

октябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Пока не прекратите ваш интим, не ждите никакой любви. Вы сейчас рушите вообще всё. Ваш парень просто пользуется вашей дозволенностью, скоро станет говорить о вас плохо. Зачем вы так себя унижаете? Никто ещё не решил проблему одним сексом. Разговаривать нужно, пока он ещё с вами хоть телом, а другого метода нет пока. И начните себя уважать.

    октябрь 9, 2010 г.