Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Скажите пожалуйста, что он ко мне чувствует? Что на душе? Он меня любит? Когда решится об этом сказать? Когда будет интим? - вопрос №3819576

Вопрос задан анонимно май 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не торопите события, мужчина определяется, возможно есть преграды между вами, (в виде жены например, либо не закрытые отношения)

    май 28, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, очень сильное влечение к вам, интерес, маните вы его как женщина, но в душе он не готов на признания вам в любви.Да и характер не такой, что будет бросать слова на ветер.Должен все взвесить и обдумать.Интим будет тогда, когда вы именно сама пожелаете, он не из таких, кто будет настаивать, предлагать, намекать.Получается все будет именно с вашей подачи.Поэтому зная это заранее, примите верное решение, чтобы потом не огорчаться.

    май 28, 2020 г.
  • Добрый день идет информация что есть чувства но он не много закрыт, что то не решено в прошлом, ему надо отпустить прошлое.Насчет когда скажет не раньше двух месяцев идет, ему в себе разобраться.Насчет интима в течении месяца. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    май 28, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что любит, но не торопит события, хочет быть уверенным, что все делает правильно. Интим будет в течение месяца. Не переживайте, все будет хорошо.

    май 28, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что любит он вас не обманывает вас, чувства к вам теплые и нежные возможно создание семьи, интим примерно через неделю две с уважением Юлия

    май 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данного мужчину интересуют только интимные отношения. Ловелас… интим  будет скоро.

    май 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Дорожит вами, боится потерять. Но и боится делать шаги, чтобы не спугнуть. Не уверенный в себе и своих силах.
    На душе –надеется что судьба сама все расставит, на удачу надеется.
    Вас любит, и глубоко
    О чувствах пока не спешит говорить, но вы сами многое узнаете летом.
    Интим вероятен к осени пока.

    Всех Вам благ!

    май 28, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувствует к вам сильное желание встречи, но на первом месте обида и злость. Есть люди, которые не желают вам добра и настраивают против вас того, о ком спрашиваете.

    май 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Вы  не оставили ваших  дат  рождения. Мужчина   действительно к  вам  питает  большую симпатию, но признаваться в этом  пока не собирается, просто  прилядывается к вам со стороны.Все  его решения по отношению к вам будут  позже по времени. А когда, вы  сами это  все поймете по его взляду и по его  глазам и конечно  же  его улыбке в вашу  сторону.

    май 28, 2020 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Руна Дагаз вышло… вы разный характером мировозрением но интим будет… совет рун вам стоит верит что с ним все получится… сейчас все кажется не определенно не ясна но ясность наступит этом году… чувства к вам есть хотя он может немного закрыт … будет у вас интим  этом году.

    май 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Видео ответ

    май 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! О чувствах намекнет в скором будущем, интим может быть в ближайшие пару месяцев.

    май 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Любит вас. Они не будет ничего говорить, он в действиях покажет.
    Все у вас уже будет в июне.

    май 28, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю, что симпатию, и больше желание интимной близости.да интим будет.в ближайшие пару недель.Это не любовь.это страсть, которая может перерасти в любовь.Решится сказать об этом думаю позднее через месяц плюс минус.

    май 28, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Чувства есть. Но также есть знаки того, что данный союз необходимо буквально выстраивать по кирпичикам, просто так он не сложится. Во-первых, идет необходимость терпения и спокойствия, а во-вторых, оценки своих предстоящих действий и возможностей. К примеру, Вы садитесь и принимаете решение, что сейчас вам нужно на какое-то время отдалиться, чтобы он проявлял больше инициативы, и вы это соблюдаете, вполне логично и справедливо, понимая, что необходимо достичь равновесия. Примеров может быть очень много. Самое главное — чтобы в отношениях был баланс и постоянно нарастали и нарастали новые кирпичики, не все сразу. Данные отношения могут очень медленно развиваться, и они требуют поэтапного, поступенчатого выстраивания. связано это так или иначе с задачами вашей жизни, когда вы учитесь гармонии и спокойствию без суеты.

    Его чувства к вам энергетически можно обозначить таким рисунком (отправляю чтобы вы больше понимали)

    Бабочка с человеческими руками. Он вас любит и есть некоторое ощущение полета, но он еще не понял себя. Как тут буквально не понимает чем воспользоваться — крыльями или руками. Он не ощущает любовь как что-то яркое, не может понять, что это — очередное «скоро пройдет», или нет. Но приятные чувства у него точно есть. Ответы на остальные вопросы зависят от вас, есть необходимость в лестнице, выстраивании отношений. Тут кстати солнышко тоже в форме лестницы. И подсказка тут  — цветы, это ваша красота, внутренняя в первую очередь, Ваши красивые поступки, умение создать красоту вокруг.

    май 28, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина испытывает к Вам влечение. Ему интересно с Вами общаться, у него есть симпатия и чувство легкости благодаря Вам. Однако мужчина нетороплив и может тянуть и долгое время не решаться делать шаги в Вашу сторону. Поэтому попробуйте проявите инициативу. Интим будет, видна связь между Вами более близкая.

    май 29, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    На душе у него приятные мысли и волнение в отношении вас, но тут сильно фонят казенные дела: либо напрямую его любовные хлопоты связаны еще и с работой, либо что-то положительное еще и в работе происходит, что греет ему душу. Его чувства можно охарактеризовать как влюбленность, даже зацикленность на вашей персоне, пока нельзя сказать, что это любовь в полном смысле слова, т.к. вы не настолько близки еще, но все идет к тому, что его чувства будут усиливаться. В летний период, к середине, просматривается любовная постель, этому будет предшествовать важный разговор, объяснение.

    май 29, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любит вас, вы ему очень приятны и считает, что вы идеал.Но уже долгое время он не делает шагов к вам.Перемены уже нужны.но он не решается-слишком осторожен.

    май 29, 2020 г.