Эзотерика

Закрыт

vip

Александр 12.11.1990. Какой мужчина по характеру? Что в его личной жизни? Сколько браков? - вопрос №3819597

изображение из вопроса - Александр 12.11.1990. Какой мужчина по характеру? Что в его личной жизни? Сколько браков?

май 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Мужчина сердцеед, характер тяжелый, ужиться с ним не просто, умен и знает себе цену, в отношениях не постоянен, так как повышена активность… Думаю, не один брак по жизни… Не каждая дама согласится ужиться с таким мужчиной

    май 28, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Человек сложный по характеру, мстительный. Людям не привык открываться, многое держит в себе. Мстительный, целеустремленный и эгоистичный человек.

    май 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший по характеру. Один брак у него будет.

    май 28, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина считает себя успешным и хочет таким казаться, но на самом деле его материльный уровень не самый высокий. Но он хочет ему соответствовать. В личном разное общение с женщинами, в основном Флирт. Любит очень общение, открытый и с низким голосом, есть у него магнетизм и шарм, чем он прокладывает себе часто дорогу и в делах и в личных целях.

    май 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе 2 брака… не простой характер…

    май 29, 2020 г.