Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,заинтересован ли мужчина во мне,будут ли развиваться отношения?Богдан 18.05.1972,Наталья 14.01.1977.Заранее спасибо за ответы! - вопрос №3819848

май 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья!
    Мужчина заинтересован! Развитие отношений зависят сугубо от Натальи.

    май 28, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Мужчина в состоянии выбора. Вы для него привлекательны, особенно в сексуальном плане. Будет действовать достаточно решительно. Рассчитывает на взаимность.

    май 28, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    здравствуйте)
    Мужчина этот очень вами заинтересован (в плане интима), отношения будут но будут они не долгими. Дела не в нем а в вас, у вас проблемы с энергетикой, его у вас кто та крадет, и причем не хило так, пока с этой проблемой не разберетесь как это, так и следующие отношение долго не продлятся…

    май 28, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения ваши продолжатся ,   вам   надо  время, что бы узнать   качества  друг друга, а совместимость  ваша хорошая.

    май 28, 2020 г.

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина заинтересован в женщине.

    Возможно и развитие отношений.

    Но в этой ситуации Наталья видит больше, чем есть на самом деле.

    ЗДесь перспективы для чего-то серьезного почти отсутствуют. Легкий роман без претензий на что-то большее. Не более.

    Так к этому и нужно отнгоситься. В этом русле и нужно развивать отношения. Или отказаться от них.

    Судя по всему, у Натальи не складывается личная жизнь. Причина в звезде одиночества в натальной карте.

    Она не диагноз, но требует серьезного пересмотра своего подхода к вопросу отношений.

    Например то, что ее привлекают мужчины одного и того же кармического знака. Трое из трех о ком НАталья задавала вопросы имеют кармический знак личноти не подходящий для серьезных отношений не только для нее, но и вообще отношения ч ними любой женщине можно одобрить с множеством оговорок.

    Это энергетический сбой, вызванный звездой одиночества нередко так проявляется.

    май 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.Вы  конечно нравитесь   этому   мужчине, но к сожалению у вас все идет на короткий срок  вашего  с ним  общения.

    май 28, 2020 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Однозначно настроен серьезно. Более того, в его планах не просто отношения, а брак и дети. Его знаки говорят о том, что он будет добиваться своих целей в жизни всегда. Однако будьте готовы к тому, что делать он будет это очень хитро. Этот не из тех, кто будет доставать меч при толпе и бежать на абордаж

    май 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятное развитие отношений на будущее…

    май 28, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Наталья,  у вас с Боганом хорошая совместимость и   отношения будут развиваться. Только  Богдан немного медлительный. Не давайте ему время на раскачку,  звоните, общайтесь, привлекайте. Пара  из вас хорошая выйдет

    май 28, 2020 г.