Закрыт

vip

600 i

Хочу встретиться с девушкой , будет у меня с ней постель сегодня ? Не имя Эльвира ей 27 лет 28 декабря - вопрос №3819877

изображение из вопроса - Хочу встретиться с девушкой , будет у меня с ней постель сегодня ? Не имя Эльвира ей 27 лет 28 декабря

май 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, сегодня вряд ли…

    май 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет на днях.

    май 28, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте да вполне вероятно сегодня двоякая ситуация  в одном варианте все поучиться в другом варианте нет не получиться все  зависит от вас с уважением Юлия

    май 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встречайтесь, она не откажет.

    май 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Валерьевна

    5-й в Бизнесе

    Секс с Эльвирой сегодня будет.

    май 28, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    увы, но вышла карта перевернутой фортуны, это значит вашим планам не воплотится…

    май 28, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на этой неделе точно будут.

    май 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    нет, на сегодня интима не выпало вам

    всех вам благ!

    май 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет.

    май 28, 2020 г.

    ۞ ʘLaLa ∞☼

    567-й в Эзотерике

    Здравствуйте… сегодня нет, а в на выходные очень даже возможно ))

    май 28, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам придется приложить немного усилий, чтобы расположить эту девушку к себе. И если Вы проявите инициативу, то да у Вас с ней все получится.

    май 29, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Она откажется так быстро идти на сближение, на будущее будет не против.

    май 29, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, постели не будет. У нее другие планы по отношению к Вам.

    май 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не будет.к тому же она уже давно занята.В не ее типаж. Финансово не обеспченные ее не интересуют.

    май 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В ближайший день-два, задуманное- будет!

    май 29, 2020 г.