Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста что с ребенком,Был нормальный ребенок,все было хорошо,как пол второго ночи он резко закричал и уже столько времени он не разговаривает не хочет купаться, плохо ест не проситься в - вопрос №3819892

туалет постоянно дерганый кричит плачит уже как год врачи разгодят руками здаровый ребенок а такое твариться с ним. Пожалуйста помогите пожалуйста Что нужно сделать, не учто сущность в нем бесует как его вывести если это так изображение из вопроса - Скажите пожалуйста что с ребенком,Был нормальный ребенок,все было хорошо,как пол второго ночи он резко закричал и уже столько времени он не разговаривает не хочет купаться, плохо ест не проситься в

май 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Порча тяжелая. Нужно чистить.

    май 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сильный испуг от увиденной сущности проявляющейся по ночам.

    май 28, 2020 г.