Эзотерика

Здравствуйте, мне приснился сон,что на меня нападает змея, она похожа на кобры, но это не кобра, у нее на голове еще по бокам наподобие крылешек,которые когда раскрываются на жабры похожи, она - вопрос №3820112

постоянно за мной гналась и пыталась укусить но в конце концов я отбилась от нее к чему этот сон?

май 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Змеи обычно снятся когда есть магическое воздействие или кто то очень сильно может навредить сплетнями.

    май 29, 2020 г.