Эзотерика

Уважаемые эксперты астрологи! Чего стоит ожидать от периода ретроградной Венеры тем, у кого в натале ретро Венера? Слышала такое мнение, что для - вопрос №3820132

таких людей возможны судбоносные встречи в этот период… Так ли это? Возможны ли долгие и счастливые отношения, завязавшиеся на ретрограде Венеры?

май 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Александра, обычно считается, что отношения, начавшиеся в период ретро венеры не приведут к долгим и серьезным перспективам, но это правило не относится к людям, у которых в натале ретро венера. Опять же, из всех правил есть исключения и необходимо смотреть вашу прогностику для определения потенциальных периодов для формирования отношений.

    май 29, 2020 г.