Юриспруденция

Задача 1. Студент Рябов А.В. в курсовой работе на тему «Судебная власть России» утверждал, что Президент РФ контролирует судебную власть т.к. может - вопрос №3820514

отменять судебные решения через процедуру помилования, предусмотренную п «в» ст. 89 Конституции РФ. Изложите свое отношение к данной позиции студента.

май 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • «Изложение» по студенческим задачам производится на платной основе. См. правила сайта и профили юристов.

    май 29, 2020 г.