Эзотерика

Здравствуйте.молодой человек с которым я жила 7 лет Когда я от него ушла он через 2 месяца повесился теперь приходит ко мне во сне вот я ищуоищу на этот вопрос зачем он ко мне приходит. - вопрос №3820930

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Это не он приходит, а ваше сознание на себя вину берет за его смерть. Те, кто таким образом распрощался со своей жизнью, не приходят так быстро в снах.
    Вы вините себя за уход от него, поэтому сны такие видите. Но вины вашей нет.

    июнь 1, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Связь сохранилась.

    июнь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не зачем, а потому, что любит Вас, и жалеет, что так все сложилось.

    июнь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все пройдет со временем. Вам надо в Храм сходить и сны прекратятся. Его помянуть нужно.

    июнь 1, 2020 г.