Эзотерика

Решено

vip

ДО 10числа даст о себе весточку Дмитрий 2.12.73гр из прошлого Свете27.10.73гр??с чем??спасибо - вопрос №3821057

Вопрос задан анонимно май 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Дмитрий напомнит вам о себе после полнолуния пятого числа это произойдёт в районе восьмого июня. Напишет. Удачи вам, любви и терпения.

    май 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Большая вероятность, если очень стрессового чего-то не произойдет с человеком. Известие о себе эмоционально наполненное.

    май 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Даст однозначно. Весточка принесет вам надежду, которую вы ждете. но будет немного омрачена пониманием, что увидитесь вы не скоро

    май 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он напишет вам.

    май 29, 2020 г.