Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

в какую деятельность вложить свои силы, спорт, учеба или здоровья? Максим 09.01.1998 самара - вопрос №3822252

май 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Офелия

    284-й в Эзотерике

    Здоровье всегда самое важное.

    май 29, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В учебу, спорт и здоровье.Учеба пускай идет у вас на 1 месте.Всех благ!

    май 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Здоровье обязательно требует внимания.
    А вот из остального в учебу, тут ждут успехи. Спорт пока не принесёт должного.

    Всех Вам благ!

    май 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В здоровье.От озлобленной женщины 2 порчи на ухудшение здоровья и всего остального. Рекомендую убрать.

    май 29, 2020 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Объедините все вместе, это будет супер.

    май 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В спорт. Вместе с ним наладится и здоровье, а учиться, при желании, можно будет параллельно.

    май 29, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максим, учеба в итоге вам даст власть, силу и преуспевание.  Здоровье так же безусловная ценность. А вот спорт вам не идет.

    май 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В спорт, учебу и здоровье одновременно. У Вас на все хватит времени и энергии. И рано или поздно Вы добьетесь значительных успехов, если вооружитесь полной верой в себе и свои таланты.

    май 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В учебу вложить силы.

    май 29, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Без здоровья не будет ни спорта, ни учебы в радость и на успех. Первым делом Ваше физическое, моральное и эмоциональное здоровье, остальное достигнете, освоите, усвоите и приобретете. начинайте со здоровья, чтобы остальное было в радость себе и близким. Если про деятельность, то вырасти в карьере и заработать сможете в любой профессии, деньги по судьбе Вам идут хорошие, если вложить душу.

    май 29, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Силы нужно вложить в учебу, но и не забывать о здоровье. Благодаря учебе Вы осуществите свои мечты, добьетесь очень многого в жизни. Очень хорошие перспективы.

    май 29, 2020 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    В учебу, в нанотехнологии и инновации. И в плавание.

    май 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю, что здоровье, учеба.однозначно это то самое, чем стоит заниматься.здоровье и спорт связанны непосредственно потому еще и эта сфера, Вообще вы сможете всё, на что обратите внимание.думаю, что всё будет замечательно у вас.по дате рождения успешным человеком будете.

    май 29, 2020 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    В спорт. А в спортивном теле здоровье будет хорошим и учиться будете хорошо.
    Мозги ясными будут всегда.

    май 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В учебу вложитесь, в курсы по прибыльному делу и занимайтесь чем интересно, вам это поможет в улучшении жизни своей и близких

    май 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Инвестируйте в Здоровье, будет-здоровье, будут и силы, в учёбе -упорно добиваетесь своего, есть склонность руководить, уводить за собой людей/Козерог обычно занимает руководящую должность/.
    Спорт-что-то второстепенное.

    май 29, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году вам рекомендовано вкладывать в здоровье и спорт,(солярный год) в 6 дом болезни вошла венера, значит вы будете вкладывать в спорт и здоровье, хотя если смотреть на этот год до вашего дня рождения, вы будете заниматься кропотливым трудом, но учёба будет даваться сложно, хотя можете посещать какие то курсы, но тема личных отношений тоже важна, влюблённость может быть, желание заниматься хобби. По этому выбор за вами, но в большей степени спорт и здоровье.

    май 29, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Максим. Впереди у Вас показан успех в спорте, смешанном с бизнесом. Учеба окажется затратным направлением деятельности, а вот здоровье наряду со спортом будет одним из направлений Вашей деятельности.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 30, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, учеба и здоровье.

    май 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Здоровье в приоритете, остальное приложится. Сможете достичь хороших результатов в учебе.

    май 30, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Максим!
    Первое место -это здоровье.Вы пока относились к нему очень легкомысленно, как начинающий.Надо продолжать заботу о своем здоровье.ВЫ можете оказаться в роли жертвы в будущем и потом будете тратить туда деньги.
    Второе место-это спорт.Тут хоть и тяжело-но могут быть успехи.Есть конкуренты конечно, но вы там сможете все-таик чего-то добиться.Позже -может быть станет для вас основное место работы.
    Третье место-учеба.Видны трудности и вряд ли будет успех-видна неудача тут, проигрыш в планах на учебу.

    май 30, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас лучше всего вложить силы в спорт. Он поможет здоровью, а со временем даст доход.

    май 30, 2020 г.