Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. скоро ли я встречу мужчину для создания семьи холостой он будет или разведенный ? - вопрос №3822742

ольга27мая1988

май 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, встреча будет не скоро, в течении трёх лет.Мужчина будет разведённый, средних лет

    май 29, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите  своего принца  ,    этим летом. Он разведённый  будет, да это и к лучшему, Опыт   есть   и  мужчина  настоящий а не  пустой романтик кто всю жизнь      проводит   в поиске      сам не знает кого.

    май 29, 2020 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте ближе к концу лета будет встреча с мужчиной он будет разведенный

    май 29, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Встреча в следующем году, мужчина ранее был в гражданском браке.

    май 29, 2020 г.