Эзотерика

Подскажите пожалуйста хорошие сайты бесплатные, где представлены расклады Таро на колоде Райдэра Уэйта с толкованием карт. И сайты с помощью которых можно научится гадать на Таро колоде Райдэра - вопрос №3823059

Уэйта. Спасибо!

май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я думаю, что Вам прежде надо подумать о том, что никто, ни один таролог не откроет Вам бесплатно всего того, что нужно в полном объеме знать. Если Вам действительно нужны знания за них нужно платить.
    Простите, если может быть написала не очень приятные слова.

    май 31, 2020 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    бесплатное не будет хорошим, тут с дорогого на дороже смотреть надо да и то… как повезёт с наставником

    июнь 1, 2020 г.