Эзотерика

Решено

Когда все наладится? - вопрос №38231

Добрый день!

Помогите найти надежду...

Уже год как не вылезаю из долговой ямы, уже год как нет на горизонте ни одного мужчины, устала морально и физически. Пропадает вера в будущее, опускаются руки. Очень хочу завести семью, или встретить хотя бы для начала мужчину — свою судьбу...

Помогите понять будут ли перемены к лучшему? выйду ли я замуж в принципе, и какие действия предпринять,чтобы помочь самой себе..

Спасибо огромное всем, кто обратит внимание на данное сообщение!

 Ирина Викторовна 19.10.81. Если понадобятся еще какие то данные — обязательно напишу в чат. Спасибо еще раз!

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Ирина Викторовна.

    В данном случае вопрос "будут ли перемены к лучшему" Вам нужно задать самой себе. Вы буквально топчетесь на одном месте из-за того, что совершаете одну и ту же ошибку. Своеобразный "день сурка" у Вас получился. Какую ошибку? Я не знаю пока, может, Вы сами догадаетесь? Измените это в себе, и всё сдвинется с "мёртвой" точки. Нужна будет помощь - обращайтесь.

    С уважением,
    Димитрий

    октябрь 9, 2010 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Ирина, вы сильная неординарная личность, но вам мешают реализовать себя и свои способности определенные негативные родовые программы , с которым надо серьезно работать.  Данные нужны , час и место рождения.

    октябрь 9, 2010 г.