Эзотерика

Приснился сон довольно спокойный и впечатляющий. Ночь, молодой месяц, я с каким-то парнем стоим на балконе, очень высоко. Смотрим на море. Вдруг я замечаю как к берегу подплывает парусный корабль. - вопрос №3823155

Ветер усилился и корабль налетел на риф, после чего он затонул. Стало светло, взошло яркое тёплое солнце. Месяц так и остался на небе. Из эмоций я испытывал интерес, спокойствие, радость и счастье.

май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    душе облегчение,
    однако наяву эмоции будут обратные

    май 30, 2020 г.