Религия

Что ждёт меня в будущем верну ли я своих детей себе наконец-то. - вопрос №3823312

изображение из вопроса - Что ждёт меня в будущем верну ли я своих детей себе наконец-то.

май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпадает, препятствия, трудности на пути, переживания… В ближайшее время пока не представляется возможным вернуть их, но вообще — такая возможность у Вас будет, но нужно будет приложить максимум усилий, сил и терпения.

    май 30, 2020 г.