Эзотерика

Решено

Добрый день. Хочу разьяснение сложившейся ситуации. С мужчиной непонятные отношения. Сначала замуж предлагает, а потом исчезает, потом снова появился, любовь и т.д. и снова исчез, заблокировал меня в - вопрос №3823688

сети. Почему и что будет с нашими отношениями? изображение из вопроса - Добрый день. Хочу разьяснение сложившейся ситуации. С мужчиной непонятные отношения. Сначала замуж предлагает, а потом исчезает, потом снова появился, любовь и т.д. и снова исчез, заблокировал меня в

май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы действительно хотите такого продолжения? Будет все то же самое. Ему так удобно, и, конечно же, о браке здесь не может быть и речи.

    май 30, 2020 г.