Психология

Сила любви - вопрос №38238

Когда ты с человеком периодически видишься или живешь постоянно, когда лучше поймешь, что ты его любишь?

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Это прийдет само. Нельзя сказать, что завтра, или сегодня. Это понять можно душей.

    октябрь 9, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Когда видишь перспективу в отношениях. Когда понимаешь, что с его помощью развиваешься сам и тем самым создаешь условия для его развития.

    октябрь 9, 2010 г.

    Надежда

    114-й в Эзотерике

    Любишь или нет понять можно в разных ситуациях и независимо от того, сколько ты видишь человека - раз в неделю или каждый час! Но чувства всегда сильнее, когда есть накоторое расстояние, нет бытовых проблем, есть повод поскучать, ждать встречи, а когда наконец видишь, то не хочется тратить время на ссоры... А вот когда живёшь вместе, появляются совместные проблемы, быт... и вместо того, чтобы скучать, ты видишь его каждый день...Тогда начинаешь понимать, подходит тебе этот человек или нет! Но именно - подходит, а не любишь его или нет! Можно любить, но живя вместе, не уметь сохранить чувство, или наоборот не любить, но живя вместе привыкнуть и полюбить.

    октябрь 9, 2010 г.