Эзотерика

во сне мне приснилось известие о гибели одногруппницы(падение с высоты), в жизни ее чувства ко мне не взаимны, но чувства испытанные полученные после - вопрос №3823910

известия во сне были словно наяву- к чему это? чего ожидать?

май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон говорит Вам о крушение всех Ваших надежд и планов.

    май 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, Вы, разбили сердце девушки. Не поняли её чувств… Но, в этом сне, Вы, это испытали, оказавшись на её месте.

    май 30, 2020 г.