Психология

Решено

Бью жену - вопрос №3824065

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    И для чего вы это делаете?

    июнь 3, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Какой у Вас вопрос?

    июнь 3, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Если, вы пришли сюда, значит для вас не всё потеряно… есть шанс остановиться. Это будет непросто, но шанс есть! Используйте его обязательно. Удачи. Ирина.

    июнь 3, 2020 г.
  • А психолог в чем может помочь вам по вашему мнению?

    июнь 4, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    С какой целью Вы это делаете? Вы бьете тех, кто слабее Вас или кто сильнее Вас тоже можете побить?
    Если Вы осознаете это проблемой, то есть шанс исправиться и перенаправить агрессию в другое русло. Для этого нужно заняться спортом, где Ваша агрессия будет уходить в эту деятельность (если у Вас нет противопоказаний от врачей). Эффективнее будет работать с психологом.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 4, 2020 г.