Эзотерика

Я вот с таким вопросиком к вам. А вот у меня такая ситуация, мы были с мужчиной 2 года. В марте разошлись , но при всем этом он мне иногда звонит и говорит что дороже меня нет. Но дальше это никуда - вопрос №3824116

не продвигается. А мне хочется восстановить отношения и я знаю что он хочет. Он даже нашим общим знакомым говорит что я самая лучшая и дорогая ему. Как его заинтересовать снова? Что б он начал делать первые шаги и снова ухаживать как раньше. Ситуация с игнорированием не прокатывает. Я уже неделю не вижусь с ним, он перестал звонить и писать.

май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    54-й в Эзотерике

    Поменяйте тактику поведения, выведите на разговор

    май 30, 2020 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Зачем что-то делать, посмотрите правде в глаза, если бы человек хотел он был бы с вами, а так это словоблудие. Вы как запасной вариант, он не определился ещё.
    Любви и мира вам!

    май 30, 2020 г.