Эзотерика

Решено

На протяжении 2-3 лет снится силуэт одного и того же молодого человека, я не могу понять кто это, но каждый раз когда он снится на душе становится очень тепло, чувствуется то что это очень родной - вопрос №3824120

человек. Что это значит, и кто это может быть?

май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, скоро, в Вашей жизни, появится мужчина, который согреет Ваше сердце и, с которым пойдете по жизни. Добрых Снов!

    май 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот силуэт наверняка имеет отношение к Вашему Роду, кто-то Вас постоянно оберегает.

    май 30, 2020 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Вы еще не встретили его, встреча будет в течение года

    май 30, 2020 г.