Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Интересно узнать что по лету. Что произойдёт до конца лета- отношения работа? Илона 1990 5 апреля. Спасибо! - вопрос №3824319

изображение из вопроса - Интересно узнать что по лету. Что произойдёт до конца лета- отношения работа? Илона 1990 5 апреля. Спасибо!

май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения без особых изменений, по работе перемена к лучшему ожидает.

    май 30, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личном у вас будет довольно хороший период, как будто решили все заново начать. Будете комфортно себя ощущать, и скорее всего оставите позади все что мешало двигаться, хотя это и будет непросто. А в работе будет какой то хороший шанс,  но вот тут надо аккуратнее, потому что возможен обман.

    май 30, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет без изменений.Ждите следующего года… там будут перемены в личном.

    май 30, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    В личной жизни будут изменения в лучшую сторону, серьезные отношения.Будете стоять перед выбором между двумя мужчинами.В финансовом плане все нормально, но у вас будет присутствовать некая неудовлетворенность, ожидание чего то большего

    май 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будут перемены к лучшему.

    май 30, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Желание перемен и эмоций вскоре утихнет, компенсируются за счет друзей. Летом с друзьями, то родными будете. Также неплохо лето проведете. На работе будет у вас интересно все, инстриги в пучине стабильности.
    Именно серьезные отношения больше будут в следующем году. Время быстро пролетит, но вы будете довольны всем

    май 30, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    здравствуйте
    после долгого  застоя будут перемены к лучшему, награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда, словом — достижение ваших целей, вам придется только переосмыслить ваше прошлое и извлечь из этого урок.
    В сфере отношение у вас будут большие позитивные перемены, рождение новой любви ))

    май 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личное практически уже сформировано, осталось только подождать, когда оба признаетесь, что дороже друг друга у вас никого нет, и уже вряд ли будет, что проверено временем как с Вашей стороны, так и с его. На работе обстановка будет положительно впечатлять, чему не мало поспособствует, безусловно, и окрыляющая душу любовь.

    май 30, 2020 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Работа принесет увеличение благосостояния и выход на новый уровень деловых отношений. В личной жизни не каких серьезных изменений.

    май 30, 2020 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Произойдёт не сомневайтесь.
    С уважением Софият…

    май 30, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Много побед и интересных событий может быть летом. В личном будут именно такие отношения, каких Вы захотите. В работе пока без перемен, но это к лучшему. Будете думать над дополнительными возможностями роста. Это будет Вам интересно, и на этом пути все приложится.

    май 30, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Работа пока застой. Охота перемен. Хотели бы выполнять другие обязанности, но пока не время.
     В отношения к концу июля ждите развитие. Не такое сильное, но столкнёт вас с мёртвой точки застоя.

    май 30, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По вашей  работе у вас идет  возмоность новой работе, и  хорошие  возможности  поднятия  ваших финансов, на нужный  вам уровенью.По вашим отношениям -выбор быть с мужчиной или нет, которого вы уже знаете.

    май 30, 2020 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения:
    С чем входите в лето много надежд на этот период и планов. Вам хотелось бы стабильных и конкретных отношений, а не эфемерных витаний в облаках и редких встреч.
    Июнь вас не порадует. Будут воспоминания о прошлых отношениях, некая зацикленность на прошлом.
    Будут попытки познакомиться с вами, но вот всерьез в их не воспримите. Да и кандидаты будут не акти какие.
    Июль. Такое ощущение, что вы в ожидании встречи или весточки от человека, которого давно знаете. К сожалению, разбитую вазу уже не склеить. Тот кого, хотелось бы видеть рядом с собой не проявит себя.
    Те, кто будет обращать внимание, покажутся недостойными.
    В август войдете не с самым лучшим настроением. Но тем не менее, если смотреть на все лето, то он самый интересный на внешние события и на вашу внутреннюю трансформацию.
    Наконец-то покончите с прошлым этапом, поставите точку, как бы это ни было больно. Тем временем, на внешнем плане, вы будете собирать комплименты и притягивать внимание противоположного пола.Появятся интересные люди вокруг, много событий, общения, контактов. Вам точно некогда будет скучать.В августе как раз появится интересный молодой человек — яркий и энергичный. В такого сложно не влюбиться.
    Последний месяц лета с лихвой компенсирует застой в предыдущие месяцы.
    Теперь что касается сферы работы:
    Если работаете, то для вас будут 2 главные фигуры  — мужчина старшего возраста, скорее руководитель и женщина, которая очень доброжелательно к вам относится.
    Июнь будет довольно гармоничным, общение будет неплохо складываться, будут посещать интересные идеи и желание их реализовывать. В конце месяца накатит усталость и апатия. Но в обще и целом, без встрясок и неожиданностей.
    А вот в июле возможны резкие перемены, причем если работаете, они будут касаться всей организации в целом и речь идет о переориентации либо о новом направлении, но связано это решение будет с шатким положением.Понятно, что все это отразится на вашей работе и всем коллективе в целом.
    Если не работаете или подумываете о смене работы, то хороший шанс. Вот только нужно определиться четко, его хотите.
    В августе период неопределенности, какие-то подковерные сплетни, слухи. Ситуация стабилизируется в конце месяца.
    В целом важно будет найти общий язык с мужчиной-руководителем, либо это может быть специалист, который работает  с вами в одной организации, но выше по должности. Он критически следит за вашей работой и ошибками. От него многое зависит.

    Желаю удачи!

    май 30, 2020 г.

    Владислав

    219-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Илона.
    Для ответа на поставленный Вами вопрос использую Зеленое Таро Энн Моура.
    Лето у Вас выходит очень насыщенным в плане личной жизни. Причем активация и как отработанных ресурсов (мужчина из прошлого), так и новое знакомство.
    По работе идёт аркан «луна». Он говорит нам о том, что у Вас неплохо развита интуиция и Вы вовремя прочувствуете неладное. Вскроется какой-то обман и Вы сразу это почувствуете.
    10 кубков — карта абсолютного счастья. Из воды выглядывает выдра, которая говорит о верности и радости. Однозначно в летний период Вы будете в счастливых отношениях. Возможно совместное проживание, или даже создание семьи.
    Следом лежит 4 жезлов. Это всегда празднование и завершение какой-то объемной работы. Под столом синие цветущие фиалки — символ абсолютного счастья и домашнего очага. Вам предстоит проделать огромную работу, после которой возможен скачек в карьере. Тоже все относительно благоприятно.

    май 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отношения, знаете, новый молодой человек уже на пороге вашего внимания.он быстро будет проникать в вашу жизнь, и вы поймете, что это то чего вам так не хватало, свежий воздух, улучшенное настроение и спокойствие… любовь.чувства.страсть.

    Работа, без перемен.тут совершенно без перемен.

    май 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лето – для вас мощный период. Все будет даваться вам легко, даже трудности которые не под силу.
    В личном идет мужчина вам, строг по отношению к вам будет, желать внимания к себе.
    В работе придется за себя постоять.

    Всех Вам благ!

    май 30, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Пока изменений не видно…

    май 30, 2020 г.
  • Мужчина из прошлого кого вы ждете, сейчас занят, но вспоминает вас… до конца года будете с ним общаться… хотя отношения шаткие… зимой новый человек появится, главное не отталкиваете его… работа все время держит в напряжении… все обойдется))

    май 30, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы возобновите отношение с одним мужчиной.Вы его до сех пор сильно любите.

    май 30, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Илона. Будет появления мужчины из прошлого. Будет говорить про чувства и каяться, будет вновь бередить Вашу душу. Не сможете прогнать, будет восстановление отношений.
    По работе идет резкое повышение необычной для Вас нагрузки, которая позволит подработать на отпуск.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 31, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вижу развитие отношений со знакомым мужчиной!
    В работе к вам тоже будут знаки внимание уделять.
    С финансами стабильность будет и поддержка.

    май 31, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень практичная, основательная, упорная и где то упрямая. Если что задумала, то все это можете держать в тайне и тихо делать свое дело, особо никому не рассказывая и не посвящая в свои планы и задумки — это помогало Вам не раз в жизни, когда делаете свое дело до конца, надеясь только на себя и твердо веря в свой успех. Такие качества очень хороши для работы, зарабатывания денег и роста в карьере. Личное интригующее состояние, в душе новизна и состояние полета, предвкушение хороших событий и чувствуете все это не зря. Личное устраивается, как никогда лучше, чем было и есть сейчас. лето порадует Вас во многом.

    май 31, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения летом будут достаточно страстные для вас.
    в работе- без перемен и без потерь.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 31, 2020 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет развитие серьезных отношений с мужчиной и эти отношения имеют дальнейшее будущее. В плане работы — стабильность, но главный рывок в карьере будет в следующем году, если смотреть на этот год. В этом году у вас будут серьёзные отношения и они дадут вам поддержки и вы будете себя ощущать крепко и твёрдо стоять на ногах

    май 31, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Будет возможность благоприятных перемен на счет работы, вижу, что вверх над вами могут взять сомнения, не сомневайтесь. Эта перемена способна изменить в финансовом плане все к лучшему. В личных отношениях будет новое знакомство, которое вызовет много интереса у вас. Видно, что человек вам понравится, а встречи с ним будут приносить удовольствие.

    май 31, 2020 г.