Красота, Здоровье

Здравствуйте! Сделала пирсинг хряща уха (helix, conch). Прошел год, решила сменить на колечки. Колечки из титана фирмы имплант грейд. В итоге, ухо воспалились, что в одном, что в другом. Обратно - вопрос №3824348

изображение из вопроса - Здравствуйте! Сделала пирсинг хряща уха (helix, conch). Прошел год, решила сменить на колечки. Колечки из титана фирмы имплант грейд. В итоге, ухо воспалились, что в одном, что в другом. Обратно изображение из вопроса - Здравствуйте! Сделала пирсинг хряща уха (helix, conch). Прошел год, решила сменить на колечки. Колечки из титана фирмы имплант грейд. В итоге, ухо воспалились, что в одном, что в другом. Обратно

май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно данный металл в колечках вам не подходит, поэтому возникло воспаление.
    Меняйте колечки на золото или качественное серебро.

    июнь 1, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Скорее всего структура этого металла несовместима с биологией Вашего организма. Замените его на благородные металлы.

    июнь 2, 2020 г.