Эзотерика

vip

Здравствуйте меня зовут Чеботарева Полина Владимировна мне 26 лет дата рождения 26 апреля 1994 года в городе Оренбурге в 15:10 . Меня интересует вопрос смогу ли я найти свое предназначение в жизни и - вопрос №3824488

в чем оно будет заключаться. изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Чеботарева Полина Владимировна мне 26 лет дата рождения 26 апреля 1994 года в городе Оренбурге в 15:10 . Меня интересует вопрос смогу ли я найти свое предназначение в жизни и

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сможете найти. Оно заключается в развитии своих интересов

    май 30, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Сможете конечно, у вас  заостренный ум, развито мышления… стоит себя влаживать в карьеру можете много во добиться… связь с общественостью, помощь людям ваше предназначение…

    июнь 5, 2020 г.