Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите какие дейсвия мне сделать с номерами авто? Ситуация такая; жена купила авто поставили на нее на учет номера получила, у меня есть старая машина оформлена на меня ,надо бы с - вопрос №3824570

моего авто переставить номер на её авто как быть? И еще когда с меня будет снята машина с учета сможем ее продать без номера? Спасибо!

май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день!
    Продать сможете без номера. Что бы поставить номер на авто жены, нужно обратиться в ГИБДД по данному вопросу.
    Удачи Вам.

    май 31, 2020 г.