Юриспруденция

Решено

Добрый день. Я через гослуги отправила запрос. Пришло несколько файлов. Дети взрослые , но оставался долг по алиментам чуть больше 300 тыс. Это было... - вопрос №3824593

изображение из вопросав 17 году по официальному документы. Последний раз получала тоже в 17г. Как мне объяснил пристав. Есть ещё один получатель и ещё семья где дети и одна не может оставить их без средств. До этого у него вычитали 70% так задолженности и нерегулярно платил. На меня и ещё одну жену делили 50/50 от суммы вычета. Я в документах разбираюсь плохо, но поняла что дело приостановили. И интересно почему сумма меньше. Как возобновить производство ?изображение из вопроса

май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день!
    Подайте жалобу старшему судебному приставу того ОСП, в котором было возбуждено исполнительное производство. Жалоба на бездействие пристава-исполнителя.
    Удачи Вам!

    май 31, 2020 г.