Медицина

у меня обнаружили Escherichia coli в посеве мочи.Были боли внизу живота и неприятные ощущения после мочеиспускания.Также на протяжении долгого периода возникают боли слева внизу живота.Со стороны - вопрос №3824704

гинекологии все нормально.К какому врачу обратиться или возможно Вы подскажете лечение и профилактику.Стоит ли паниковать?

май 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Ищите уролога на сайте.

    май 31, 2020 г.

    Сергей Волченков

    54-й в Медицине

    Здравствуйте. Виктория, Вам необходимо дообследоваться, а именно сдать общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко и пройти УЗИ почек и мочевого пузыря. После такого как будут результаты — обращайтесь, и укажите еще в каком количестве выросла кишечная палочка в посеве, и если есть чувствительность к антибиотикам, также укажите.Всего доброго.

    май 31, 2020 г.