Психология

СМОГУ ЛИ Я СОХРАНИТЬ СВОЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ КОЛЛЕКТИВ В ТОМ СОСТАВЕ, КОТОРЫЙ У МЕНЯ ЕСТЬ СЕЙЧАС? И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? - вопрос №3824711

Вопрос задан анонимно май 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Да, можете. Для этого нужна хорошая мотивация для коллектива.
    Успехов Вам!

    май 31, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сможете если обладаете лидерскими качествами и задаёте отличный тон для мотивации!
    Если вам верят и в вас!

    май 31, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы думаете, что вам со стороны кто-то подскажет? Это же ваш коллектив и вам виднее что нужно сделать, чтобы его сохранить.

    май 31, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Раз вы так переживаете, видимо уже накосячили.
    1-е Публичные извинения перед тем где вы допустили недопустимое.
    2-е Ваш коллектив = ваши коллеги. Относиться к ним надо как к людям, которые помогают вам решать проблемы других людей и зарабатывать деньги.
    3-е Если коллектив — это профессионалы. Платить им нужно как профессионалам.
    4-е Отношение к коллективу. Обучать новеньких настолько грамотно и хорошо, чтобы они могли качественно работать. Ошибки стареньких или новеньких = вклад в их обучение.
    5-е Общение. Все должны знать какой у вас план. Что они делают и зачем. Каждый должен понимать своё место в этом коллективе. Сделайте в ваших летучках напоминание о цели.
    5.1  Общение. Хвалить. Успех одного человека = успех компании. Сделайте праздник после победы. НЕ В ВЫХОДНОЙ, а в рабочее время. Пусть люди видят что вам важно это. А вам и должно быть это важно.

     Захотите более глубокого анализа и ещё помощи — обращайтесь.

    май 31, 2020 г.