Красота, Здоровье

Почему один эндокринолог прописывает ЭУТИРОКС принимать по схеме, а летом совсем отказаться от него, а другой врач не советует прерывать прием лекарства.Мотивируя тем что летом организм будет страдать - вопрос №3824780

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Я работаю с медициной, наукой, которая отказалась от химии, как средства выбора вообще. Они нашли три фактора, которые освобождают эндокринную систему и та сама лечит так как надо, то есть идеально.
    Вся хроника, аутоиммунные синдромы и даже коронавирус теряет летальный статус. Предлагаю только его.

    июнь 2, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Каждый лечит по своему и имеет свое мнение, тот врач, что советует принимать по схеме  и в лето отказаться от препарата-скорее прав, т.к. организм имет свойство привыкать к назначенным препаратам при длительном приеме и не реагировать в дальнейшем на них, лечение будет неэффективным.

    июнь 2, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! И та и другая схема назначения имеет право на жизнь. Необходимо знать Вашу историю болезни полностью, а также учитывать особенности Вашего организма в данном случае, чтобы придерживаться более правильной стратегии лечения.

    июнь 2, 2020 г.